Golden Gym

Фитнес-центр
  • Юлиуса Фучика, 3 — 1 этаж
  • Ботаническая 900 м

Добрый день! Уже давно являюсь вашим клиентом. За это время ходила к разным тренерам по групповым программам. Могу сказать одно, не все тренера относятся к своей профессиональной работе с должным профессионализмом. В итоге мной был сделан выбор в пользу Ольги, к которой на тренировки и хожу. Как тренер Ольга показала себя на высшем уровне, поскольку каждая ее тренировка разнообразна, можно сказать индивидуальна, направлена на проработку разных частей тела, грамотно подобрана нагрузка, проходит в позитивном настрое. Кроме того, в тренировке важно не количество сделанных упражнений, а правильность! Вот именно это и есть главный плюс данного тренера - Ольга внимательно следит за техникой, уделяет каждому внимание в исправлении (если кто-то неверно выполняет), подсказывает и дает нужные рекомендации. После тренировок у Ольги не только ощутимы, но и видны результаты, которые не могут не радовать и сподвигать идти дальше. Десертом об Ольге - это то, что после тренировок великолепное настроение! Помимо, хотелось бы поднять вопрос о кондиционере в зале для групповых занятий. НЕВЫНОСИМО!!! Товарищ управляющий попробуйте сами как-нибудь потренироваться в данных условиях?!
Спасибо, искренне прошу учесть вышесказанное!
Пока еще Ваш клиент.

Хороших Вам тренировок!

• Спасибо за Ваш положительный отзыв о нашем инструкторе Ольге! Мы очень рады, что вы нашли себе тренера по душе. Не переживайте, проблема с кондиционером будет решена в ближайшее время.
    Хороших Вам тренировок!