Golden Gym

Фитнес-центр
  • Юлиуса Фучика, 3 — 1 этаж
  • Ботаническая 900 м

Хороший фитнес-центр, главным преимуществом которого для меня является близость к дому и круглосуточный режим работы) В целом все довольно неплохо, однако есть еще к чему стремиться, например лично мне не хватает нормального тренажера для разгибания ног (ноги у меня длинные, а у Вас он не регулируется и приходится упираться голенью). В остальном претензий нет, коллектив дружелюбный и народу сравнительно не много, места хватает.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вы выбираете нас. Пожелания по поводу тренажеров учтем. Плодотворных Вам тренировок и хорошего настроения!