Golden Gym

Фитнес-центр
  • Юлиуса Фучика, 3 — 1 этаж
  • Ботаническая 900 м
  • Южная 400 м

Отличный круглосуточный фитнес-центр на ботанике. Очень хотелось бы выделить профессионализм и индивидуальный подход сотрудников Golden Gym. Посещение фитнес-центра как известно начинается с ресепшен, где нельзя не отметить очень милую и обаятельную Наталью. Сочетание её корректности и информативности выше любых похвал. Далее переходим в сам зал, где своё тяжкое бремя несут фитнес инструкторы данного центра. Хочется особенно выделить работу Сергея Ивлиева. Сергей - само воплощение здорового образа жизни и правильного питания, но главное его достоинство - умение качественно и результативно работать с посетителями центра. Очень доступно объясняет, что, зачем и для чего, терпеливо показывает и помогает. Очень бы хотелось , чтобы руководство ценило своих сотрудников и поощряло их за продуктивный труд, ведь не стоит забывать , что люди прежде всего приходят к людям , а не к железкам.

• Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что Вы, также как и мы, цените сотрудников Golden Gym! Всегда ждем Вас в фитнес-центре и желаем продуктивных тренировок!