Golden Hands Academy

Учебный центр
  • Викулова, 33/1 — 1 этаж
  • Татищева 260 м

Обучалась в этом центре примерно полтора месяца. Вынуждена была прервать обучение, потому что нет учебной программы, и работа строится по принципу, кто сегодня к нам в центр придет, то и будем стричь и изучать. Преподаватель один, и выбора нет, либо учись у нее, либо не учись. Ну естественно, многое комом, хотя бы потому что она только начинает свою преподавательскую деятельность, но ни за что не сознается, в том, что что-то делает не так.
Когда же я, не закончив второго месяца обучения, захотела деньги вернуть за непосещенные уроки, то мне сказали, что перерасчетов нет, даже если я услугой мне оказанной недовольна. Более того, когда я попросила преподавателя дать мне координаты учредителя, потому как с ним у меня заключен договор, то мне было сказано, что она и начальник, и учредитель и почти Господь Бог в одном лице. Я попыталась все же выйти на учредителя, но так все безуспешно. Просто хотелось сообщить человеку, стоящему у руля, о качестве услуг в его учебном центре, но, так и не удалось. Деньги мне вернули, но расчет остатка тоже был каким -то странным, противоречащим тому, что в договоре было. Ну да ладно. Сама виновата, читать надо было лучше. Просто так хотелось овладеть профессией, что видела, что хотела увилеть. И расписание, конечно удобное подкупило. Мне сказали, что индивидуальное расписание, а значит, и занятия на 2 тыс дороже, но зато ведь индивидуально. Стоит ли говорить, что неоднократно вместе со мной на индивидуальном занятии были еще студенты. Преподаватель постоянно в телефоне, это тогда, когда надо рядом стоять и не отходить ни на минуту. Когда я попробовала указать на это преподавателю, мне было сказано, что не может ведь она каждый мой шаг одобрять или неодобрять. Это на начальном-то этапе!!! Да и вообще, я ведь за это и выбрала индивидуальный курс, чтобы препод мой в телефоне хоть повисела. Хочу просто сказать тем, кто купится на цену услуг. Все что дешево - оно не спроста дешево - задумайтесь. Я уже убедилась, что в вопросе парикмахерского искусства теперь уже экономить не буду.