Golden Hands Academy

Учебный центр

Вообщем первый отзыв ненастоящий Марина сама там работает,но и вправду обучалась. Научилась.Год торчит уже в учебном центре,не верит в свои силы.(к этому вернёмся позже) Пошла я туда учиться , первый месяц теории занималась в группе-все понятно,нет вопросов. Когда у нас началась практика ,пошла полная охинея, ничего не объяснив дали бабку какую то лысую стричь(на момент когда я болванку никогда не трогала даже) и в этот момент ещё на вас учитель Алена орёт и торопит. Это был полный Пипец! Далее вы будите предоставлены сами себе , часто с вами никто даже заниматься не будет. Будете просто одни чесать болванки,но периодически получать от Алены ,потому что например ты расчёску не как она взяля...Алена абсолютно не признаёт свои ошибки, хотя допускает их. Алена очень хороший мастер но к сожалению учитель не очень.. Грубо бесстактно орёт на учеников,что замечают даже клиенты.Еще внимательно читайте договор он составлен полностью в чужие ворота.теперь вернёмся к Марине,надеюсь вам стало понятно почему Марина не верит в себя)))) обучение я прервала. За то что не доучилась с трудом вернула деньги и то не все. Знания получила только теоретические, услугой недовольна.