Golden Limo

Компания по прокату лимузинов
  • Бисертская, 132а — 2 этаж
  • Свердлесмаш 460 м

В эти выходные воспользовались услугами данной компании по прокату лимузина. Что могу сказать:

во-первых, ОГРОМНАЯ благодарность менеджеру Анастасии за приветливость, подробные и понятные объяснения и вообще за отличную работу менеджера! После общения с ней даже не стала звонить узнавать в других компаниях.

во-вторых, аналогичная огромная...

во-вторых, аналогичная огромная благодарность водителю Данилу за его пунктуальность, водительские навыки и терпение. И просим прощения за бардак, который оставили в салоне ;))))))

Брали Крайслер 300С, очень понравился!!! И, кстати, для нас огромным плюсом была возможность аренды на 2 часа, а не на минимум 3 ;)))

В общем, Голден Лимо от всей нашей девичьей компании большой привет и спасибо!!! Это был идеальный девичник ;))))

Наталья, добрый день!

Спасибо вам большое за отзыв, за высокую оценку нашей работы.

Мы рады, что ваш девичник прошел на УРА и прогулка вам понравилась!

Ждем новой встречи!