Golden Limo

Компания по прокату лимузинов
  • Бисертская, 132а — 2 этаж
  • Свердлесмаш 460 м

Заказывали лимузин -форд с караоке! Сказали единственный в городе! На улице жара +30 градусов. Лимузин приехал без кондиционера!!! С открытыми окнами! Позвонив в компанию и спросив об его отсутствие, в грубой форме получила ответ о технических возможностях заправки кондиционеров (зачем мне эта информация)!!!!! Администратор сказала, что окна были открыты - достаточно! пробки! Жара! Праздник был в какойто мере испорчен! Еще и администратор заявила о том, что ей без разницы о наличии отрицательных отзывов!

• Алена, здравствуйте! Спасибо вам за обратную связь. Да вы правы кондиционер не был настроен и в день выезда 24 мая он работал не корректно. Приносим за это свои извинения. Настройка кондиционера осуществляется в определенные погодные условия, поэтому заправка была отложена. Караоке проверяется техническим директором, каждый раз перед выездом лимузина из автопарка. Этот лимузин очень популярен, еженедельно в выходные дни заказывается на мальчишники, девичники, дни рождения, именно благодаря наличию в нем караоке. Ранее жалоб на его работу не поступало. В любом случае спасибо за оценку нашей работы, это очень важно для нас. Мы обязательно учтем и исправим все недоработки. Всего вам хорошего.