Golden Limo

Компания по прокату лимузинов
  • Бисертская, 132а — 2 этаж
  • Свердлесмаш 460 м

В этом году 03.06.16 у нас состоялась свадьба, и конечно как любой невесте хотелось чтобы все прошло идеально,еще в начале весны мы сделали заказ на машины все казалось как в сказке, было вежливое отношение к клиенту, индивидуальная беседа и подбор транспорта, когда мы пошли выбирать лимузин в одном из них был сильно испорчен пол, что само по себе смотрелось позорно и сразу при входе бросалось в глаза, нам обещали что пол сделают к лету и все будет хорошо. мы невеликодушно надеясь на это заказали машины, но так ничего и не изменилось, пол как был обшарпанный так и остался, это полбеды, праздник был омрачен, тем что водитель заранее зная время к которому мы должны были приехать в кафе не учел всю ситуацию в городе в результате чего мы приехали на 5 мин позже, но это ладно не критичное опоздание, мы были абсолютно не довольны тем что пришлось переплачивать за 5 мин 1500, свадьба такое дело когда каждая копейка на счету, тем более в вашей компании мы заказывали сразу 2 транспорта, неужели нельзя было отнестись лояльно к ситуации, опоздали мы по вине водителя, выехать мы предполагали за 1час , но мы решили с женихом подстраховать и выехали за 1,15ч, при этом водитель выбирал самые неудачные и длинные маршруты в самое пекло пробок лез, складывалось ощущение что было специально сделано, в конце мой супруг уже подошел ближе к водителю и настаивал на своем маршруте т.к терпеть не было уже сил, праздник был омрачен! НИКОМУ БОЛЬШЕ НЕ ПОСОВЕТУЮ ВАШУ КОМПАНИЮ!