Golden Limo

Компания по прокату лимузинов
  • Бисертская, 132а — 2 этаж
  • Свердлесмаш 460 м

Заказывала в Голден Лимо лимузин на девичник 04.06.2016. Выбрала черно-белый Крайслер, если в названии не ошибаюсь. На 3 часа брала, времени хватило и покататься, и пофотографироваться, и развлекательную часть провести!

Отдельное спасибо менеджеру Анастасии, которая доброжелательно ответила на все мои вопросы, предложила, но не навязывала (!) дополнительные услуги, которые могли мне пригодиться.
В саму компанию я не выезжала на просмотр авто, т.к. далековато находится от меня, договор не подписывала, хотя можно было при желании получить скан договора по e-mail.
Лимузин приехал ровно за 7 минут до начала, искать его не пришлось.
Авто подано чистым, в салоне тоже чисто, есть все необходимое, даже штопор :D
Нас было 8 человек, но, думаю, 10 заявленным там было бы тесновато.
Музыка играла местная, т.к. мы не разобрались, как поставить свое, да и время на это не стали тратить.
Водитель Сергей вёл себя вполне корректно, учел все наши пожелания по маршруту.
Вывод: сотрудничество с Голден Лимо было приятным и успешным. Если будет повод, обязательно обращусь сюда снова. Буду рекомендовать друзьям.
Спасибо за Вашу работу!