Golden Park

Центр ювелирной торговли
  • Щорса, 29
  • Чкаловская 700 м
  • Щорса 130 м

Расскажу про конкретный отдел Marilyn этого ювелирного супермаркета. Marilyn -это круговая стойка прямо по направлению от входа, ориентиром еще послужит кафе,которое с недавних пор тут открылось. Я шла с намерением приобрести цепочку для мужа под серебряный крестик,а именно этот отдел торгует только серебряными изделиями. Выбор интересный,но цепочка не подобралась:не оказалось нужного размера или длины!) Но как альтернатива нашелся замечательный кожаный шнурок с серебряной застежкой от бренда Sokolov. Моему подарку муж остался очень доволен,думаю,что это изделие ему понравилось даже больше, чем банальная цепочка!) Себе же я решила приобрести недорогую позолоченную цепочку. Скажу,что в носке она потемнела,и я не очень осталась довольна приобретением! Но эта грусть больше относится к качеству изделия,а не к продавцу!)Небольшим утешением явилась скидка на все изделия в размере 10 %,а есть сейчас и предложения с 20% скидкой и это при хорошем, внимательном обслуживании! Отлично!

Огромное спасибо за ваш отзыв. Рад, что вам понравился магазин. По поводу выбора, серебро еще представлено в магазинах: Балерина, Голден стайл и Ваше золото.
Серебренные изделия всегда темнеют - это процесс окисление и он естественный, но всегда можно у нас же в Голден парке почистить свое изделие ультразвуком или же приобрести жидкость для очищения ювелирных изделий.