Golden Park

Ювелирный торговый центр
  • Щорса, 29
  • Чкаловская 700 м

Насмотревшись рекламы давно хотела заехать в ГП прикупить пару серебряных украшений.

И вот я оказалась рядом и решила зайти посмотреть.

На входе стоит охранник, который оглядел меня со всех сторон как воришку какую то, хотя выгляжу прилично.

И вот я оказалась рядом и решила зайти посмотреть.

Выбор магазинов скудный, на втором этаже вообще пусто все, хотя там должен быть какой то магазин целиком и полностью с серебром.

Походила, поглазела, нашла один браслет из всего 'многообразия' магазинов. Ушла ни с чем и расстроенная

Продавцы все скучные и сидят с такими лицами, будто они эдакие ювелирные королевишны

А ведь ожидала увидеть гораздо больше.

Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Спасибо, что посетили наши магазины. А что вы хотели увидеть и ожидали? - напишите подробнее. Мы обязательно воспользуемся вашими советами или же воплотим их в жизнь, если посчитаем предложение стоящим и интересным. В этом случае призы и подарки Вам гарантированы от нас.