Golden Pets

• Открыто до 19:00
    в избранное

Только в этот гриминг салон и привожу своего пса, ногти подстричь, длину шерсти, блохи здесь же вывожу, когда требуется. Относятся к животным с любовью, это чувствуется во всем, цены не гнут, работу делают качественно.

Стригу свою собаку в этой парикмахерской. Стригут хорошо, цены не высокие. Очереди не большие. Мастера умеют успокаивать животных. Мой совсем не буянил, хотя я его знаю. В общем, отлично.

У нас кот ангорской породы в преклонном возрасте (14 лет), его шерсть-паутинка летает и оседает повсюду. Вызывали специалиста на дом, кот не буянил, во время стрижки вел себя спокойно, что удивительно) Большое спасибо за хорошую работу, будем теперь к вам только обращаться)

Мы вызывали грумера на дом, это гораздо удобнее для собаки, дома ей привычнее, да и ехать никуда не надо. Цена хорошая, и в этот комплекс еще стрижка когтей входит, ушки почистили. Мастер понравилась, быстро нашла контакт с Джоней и подстригла хорошо.