GoldFit

Фитнес-клуб
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Добрый день очень приятно читать подобные комментарии.Спасибо вам больше за подобный отзыв о нашей компании.Обещаем становиться только лучше.С недавним пор у нас предоставляется скидка при оставленном отзыве о нашей компании.На ресепшн клубную карту/абонемент вы сможете продлить со скидкой 10 %

Достойный зал по соотношению цена-качество. Бесплатная гостевая тренировка позволяет познакомиться с ним без затрат.Чисто,удобно,светло,просторно,все необходимые тренажеры,нет очередей на них,парковка, спортбар, Ик-сауна, кулер, полотенца.На сортировке это один из самых оптимальных залов

Дмитрий добрый день,Очень рады что вам понравилось в нашем фитнес клубе.Будем рады вас видеть снова и за отзыв на данном портале мы предоставляем вам скидку в 10 % на приобретение любой услуги.

Ольга добрый день,очень рады что вы являетесь нашим клиентом.Очень хорошо,что мы оправдали ваши ожидания и от тренировок вы получаете пользу. Обещаем становиться только лучше.С недавним пор у нас предоставляется скидка при оставленном отзыве о нашей компании.На ресепшн клубную карту/абонемент вы сможете продлить со скидкой 10 %

Анна добрый день,очень рады что вы являетесь нашим клиентом.Очень хорошо,что мы оправдали ваши ожидания и от тренировок вы получаете пользу. Обещаем становиться только лучше.С недавним пор у нас предоставляется скидка при оставленном отзыве о нашей компании.На ресепшн клубную карту/абонемент вы сможете продлить со скидкой 10 %

Хороший фитнес клуб, лучший на Сортировке. Удобная система абонементов. Все нужные тренажеры на месте, тренера всегда готовы помочь, подсказать что-то. Очень приятная атмосфера и хороший персонал!

Виолетта спасибо вам большое за отзыв.Очень рады что вы являетесь нашим клиентом.С недавним пор у нас предоставляется скидка при оставленном отзыве о нашей компании.На ресепшн клубную карту/абонемент вы сможете продлить со скидкой 10 %