GoldFit

Фитнес-клуб
  • Маневровая, 9 — 2 этаж
  • Маневровая 320 м

Средненький зал. Оборудован не очень хорошо, тренажёры не в лучшем виде. Душившие отвратительные, стеклянные дверцы при закрытии пытаются отвалиться. И туда ходит много не русских так что я бы не советовал зал.

У нас полный спектр оборудования,на все группы мышц.

По поводу душевых https://vk.com/photo-24268731_39...
я думаю комментарии тут излишни.

по поводу так называемых вами "не русских"
Все клиенты которые у нас занимаются в клубе, обязан в соответствии с п.21 "Правил посещения фитнес клуба "Gold Fit" предоставили следующие справки из поликлиники:
Терапевт;Дерматовенеролог; Флюрография.
+ паспорт с Российской пропиской.

Прочитав ваши отзывы все становится понятно,кто в них заинтересован.

Если вы пытаетесь дискредитировать нашу организацию,у вас это не получится
Ваш клуб посещают более 300 клиентов ежедневно на протяжении уже 6 лет.почитайте нашу книгу отзывов и предложений в ней реальный расклад вещей.

Спасибо с уважением Дмитрий управляющий Фитнес Клуба GOLD FIT

• Добрый день спасибо большое за ваш отзыв ,Уточните что именно вам необходимо для занятий чего у нас нет??? очень интересно,если учитывать то что специализированная фирма каждый месяц проводит техническое обслуживание всего оборудования,оно всегда исправно,а если что то и выходит из строя,устраняется практически тут же.

У нас полный спектр оборудования,на все группы мышц.

По поводу душевых https://vk.com/photo-24268731_39...
    я думаю комментарии тут излишни.

по поводу так называемых вами "не русских"
    Терапевт;Дерматовенеролог; Флюрография.
    + паспорт с Российской пропиской.

Прочитав ваши отзывы все становится понятно,кто в них заинтересован.

Если вы пытаетесь дискредитировать нашу организацию,у вас это не получится

Спасибо с уважением Дмитрий управляющий Фитнес Клуба GOLD FIT