GoldFit

Фитнес-клуб
  • Маневровая, 9 — 2 этаж
  • Маневровая 320 м

Зал в целом нравится, но в последнее время напрягает нерасторопность администраторов:
1) не хватает чистых полотенец, причем стиралка и сушилка в наличии, надо просто вовремя закинуть грязные полотенца.
2) дважды попадала, что вода питьевая заканчивалась, в первый раз поставили бутыль пятилитровую, во второй раз - пришлось заниматься на "сухую". Понимаю - можно купить напитки из имеющегося бара, но, по-моему, чистая питьевая вода просто обязана быть в зале.
3) выходишь из зала за 10 минут до закрытия - в общем холле с лестницей полная темнота.

И не относящееся к администраторам, а скорее к особенностям жизни на Сортировке - очень много "не русских", буквально все диаспоры Таганского ряда. Они не напрягают, если их не более 50%, но когда их численность достигает 90%, хочется, чтобы поставили фильтр на входе.

По поводу контингента :

Все клиенты которые у нас занимаются в клубе, обязаны в соответствии с п.21 "Правил посещения фитнес клуба "Gold Fit" предоставили следующие справки из поликлиники:
Терапевт;Дерматовенеролог; Флюрография.
+ паспорт с Российской пропиской.

Возможно вы попадали в момент когда в клубе проходили занятия членов бойцовского клуба "Pride" который создан на базе нашего фитнес зала.

Спасибо с уважением Дмитрий управляющий Фитнес Клуба GOLD FIT

• Добрый день Ивана,спасибо вам большое за отзыв

По поводу питьевой воды :
    Да такие ситуации в последнее время возникали
    несколько раз,по причине от нас не зависящей
    За воду во всём бизнес центре "Советник" отвечает определенный человек из штата управляющей компании,по договору с ними заказывать воду самостоятельно мы не имеем права.

Данный сотрудник заказывал маленький объем "бутылей" на нашу организацию,мотивируя это отсутствием обменной тары.

С 1 апреля мы заключим новый договор и перебоев с водой не будет - обещаем

По поводу полотенец:

В связи с тем что у нас вырос поток клиентов,с 1 апреля будет закуплено большое количество полотенец.

В ближайшее время будут собраны новые шкафчики под одежду

В летний период будет произведен ремонт душевых в женской раздевалке

По поводу света в холле :

Это так же часть помещения к нам не относящаяся,мы каждый раз звоним в УК,обещают решить вопрос из раза в раз.Будем видима решать данный вопрос самостоятельно.

• По поводу контингента :

Терапевт;Дерматовенеролог; Флюрография.
    + паспорт с Российской пропиской.

Спасибо с уважением Дмитрий управляющий Фитнес Клуба GOLD FIT