GoldFit

Фитнес-клуб
  • Маневровая, 9 — 2 этаж
  • Маневровая 370 м
Купа написал 2 отзыва об этом месте

Музыка....особенно днем....ужас. При том, что на ресепшене парень. В зале одни парни и мужики, а играет какой-то треш, как не придешь. Тестостерон в минусовую зону уходит. Я стилей то таких не слышал ни где, потому что не бываю в таких местах, где это может быть. Желание заниматься в этом зале отпало.

Забыл наушники - можно разворачиваться.

А так...

Забыл наушники - можно разворачиваться.

А так все вполне прилично. Тренажеры, свободное пространство, персонал, светлое, уютное помещение, раздевалки, дешевые. Но по мне лучше подвал с советским железом, но с сильной атмосферой, чем комфорт, в котором желания заниматься нет.

• Добрый день спасибо вам за отзыв.
    По поводу музыки - тут сложно всем угодить,музыки у нас очень большое разнообразие,но что бы мы не ставили,всегда найдется тот кому она не по нраву.Не с проста существует множество музыкальных жанров.

Мы выбрали что то среднее (музыка на фоне) которая не напрягает от основной цели похода в зал,а именно тренировок.

Рецепт в данной ситуации - плеер

С уважение Дмитрий

• Уважаемый Дмитрий!
    Существует множество групп в контакте, которые называются-музыка для тренировок. Она должна убыстрять пульс, мотивировать,заводить. Множество жанров придумано для разных целей: релакс, возбуждение, тоска, т.е. преследуется определенное настроение. Все таки тренировки проводятся, а не в кафе люди приходят. Ответ, что надевайте наушники, Дак они мешают при кардио и многих других упражнений. Я ни разу не встречал мотивирующую музыку, как у Вас, в стиле танцующих парней с элементами психоделики. Все таки на флампе регистрируются с целью принятия во внимания замечание для привлечения клиентов, а не просто услышать мнение, отстоять позицию и оставить все как есть. Это тренажерный зал. Это драйв, это место куда мужики и девушки приходят зарядиться , выплеснуть эмоции, а для этого нужен соответствующий фон. Вы же не включаете это в зале групповых программ, так как там нужна скорость и динамичность. Я не думаю, что я первый человек, который перестал ходить по этой причине, а остальных это устраивает.