GoldFit

Фитнес-клуб
  • Маневровая, 9 — 2 этаж
  • Маневровая 320 м

Добрый день! Сегодня днем (17,08.16 в районе 15.00) посетила ваш тренажерный зал. Возмущению нет предела! В зале очень грязно, в женской раздевалке, в туалете запах, кондиционер не работает (при такой-то жаре!!!). Оставила комментарий с замечаниями в группе "в контакте", через пару часов мое сообщение было удалено, а я заблокирована. Просьба к директорскому сотаву данного заведения-разберитесь! в противном случае пойду в роспотребнадзор.

• Добрый день,Татьяна, касательно вашего замечания на стене в группе: управляющий клуба был уведомлен, а после вам ответил. Во избежания плохого впечатления у вновь выступивших в группу и новых гостей клуба, пост был удален через 3 часа, а стена закрыта для комментариев, чтобы все инциденты решать через личное общение с управляющим. Цитируем вам наш ответ: "Татьяна приносим свои извинения, только лето выдалось очень жаркое и кондиционеры не справляются (хотя они дважды летом заправлялись и настраивались специалистами). Перегреваются внешние блоки, которые находятся на солнечной стороне и распределительном щитке срабатывают автоматы, которые во избежания выхода из строя оборудования выключают кондиционеры.По это причине, гости клуба открывают окна и вечером залетают насекомые.
    Касательно замечания по грязи -это разовая ситуация, мы всегда следим за порядком и чистотой в зале. Татьяна, мы дарим вам бесплатное посещение в любой удобный для вас день, чтобы вы могли убедится в нашем сервисе"

С уважением к вам, управляющий клуба Дмитрий

• мое сообщение было удалено 3-и раза, от управляющего ответа не было. Причины по которым нет нормальной вентиляции меня не интересуют, Я оплатила занятие-будьте добры обеспечить нормальный сервис. Бесплатное занятие-оставьте себе, больше не пойду к вам.