Goldfoxekb

Компания по пошиву и ремонту изделий из кожи и меха
  • Ленина проспект, 50 — 303/3 офис; 3 этаж
  • Оперный театр 170 м

Обратилась к Илоне год назад, когда возникла необходимость перешить пальто из каракуля. Честно говоря, я думала, что вернуть ему достойный вид уже не получится-были потертости на самом видном месте. Но получилось даже лучше, чем я могла себе представить! И теперь, благодаря Илоне, это не унылое пальто из каракуля, а эксклюзивная дизайнерская вещь!...

В этом году я решила обновить и свою любимую дубленку. Естественно обратилась в ателье Goldfoxekb, тем более, что они теперь находятся в самом центре, и это очень удобно. И, самое главное для меня- есть парковка! (Нужно только не забыть взять парковочный талон).
Дубленку тоже перешили так, как мне было нужно. Девушки предложили несколько вариантов, и когда один из вариантов, в результате не подошел, перешили все за ту же цену, которая и обговаривалась. Я очень довольна результатом!
Отмечу те несомненным плюсы, которые оказались важными для меня:
1. Работают действительно профессионалы, могут предложить интересное дизайнерское решение, о котором даже и не подумаешь! Кстати, продают уже и готовые изделия, довольно интересные. Если бы у меня было больше денег, возможно, я бы и задумалась о покупке. 2. Низкая стоимость. Думала, что цена за такое качество будет намного выше, но была приятно удивлена. 3. Делают быстро. Для меня актуально, т.к. я сани летом не готовлю:)) все в последний момент:) и нужно срочно носить. 4. Удобная парковка. Меня всегда пугают предприятия и магазины в центре- только из-за того, что поставить машину зачастую негде. А здесь все удобно и быстро, парковка перед входом в Сити-центр. Могу приехать даже с маленьким ребенком, потому что не надо далеко идти от машины.

В общем, мне очень понравилось сотрудничество, всем рекомендую и обращусь ещё!