Goldfoxekb

Компания по пошиву и ремонту изделий из кожи и меха
  • Ленина проспект, 50 — 303/3 офис; 3 этаж
  • Оперный театр 160 м

Узнала о студии недавно, но ни капли не жалею, что встретила таких замечательных девушек!

Была очень приятно удивлена, когда увидела ассортимент шуб. Давно хотела себе милую, но теплую, и нашла! Очень широкий спектр и выбор различных шуб и дубленок. Начиная от легких декоративных накидок и заканчивая массивными шубами, предназначенными для стужи...

График и часы работы удобны, гибкие, работают отличные специалисты - милые девушки, знающие толк в этом деле. Приятно пообщаться, проконсультироваться при необходимости.

Единственный нюанс - это отсутствие безналичного расчета. Пришлось обналичивать сумму, но, думаю, эти милые девушки вскоре установят аппарат безналичного расчета и смогут принимать не только наличные, но и безнал.

Все понравилось в студии, рекомендую всем дамам спасибо за милую шубку, смело ставлю 9.9/10 !