Гольфстрим

Компания по организации праздников
  • Баумана, 28Б — 1 этаж
  • Уралмаш 1400 м
  • Краснофлотцев 300 м

В этой компании мы пользовались услугами только фотографа Константина! Скажу честно, нам его посоветовали. Предварительное положительное мнение о нем уже было.

Мы приехали на встречу. Он показался нам серьезным молодым человеком. Показал свои работы, дал советы. Уверил в том, что все будет хорошо. Нам, нервно бегающим по вопросам организации, поддержка была очень важна. Мы выдохнули - нашли фотографа!
В день свадьбы он работал с нами с утра до вечера. Это не просто фотограф. Грубо, конечно, но его не сравнить с тем "рабочим фотографом" из ЗАГСа, который там лет 20 фотографирует молодожен и их гостей в одних позах)
Костя нас веселил, искал "лучшие позы", ловил настоящие эмоции! Настоящие!
Советуем Костю как профессионала своего дела и желаем ему творческих успехов!
И на заметку заказчикам - чтобы обработать фотографии к мастеру должна прийти муза) Не торопите фотографов!