Гольфстрим

Туристическая компания
  • Екатеринбург, улица Радищева, 10 — 205 офис; Б секция; 2 этаж
  • Геологическая 600 м
  • Площадь 1905 года 900 м

Путешествие, в котором мы побывали в октябре этого года, было необыкновенным . За 10 дней нам открылось несколько городов, несколького стран. Мы посетили Марсель, Малагу, Лиссабон, Кадис, Барселону, Савону.

Дни открытий этих городов сочетались с вечерним отдыхом на лайнере Costa Favolosa.

Жизнь на лайнере организована так , что каждый может найти...

Жизнь на лайнере организована так , что каждый может найти себе досуг на свое усмотрение. А если хочешь просто отдохнуть, можно пойти в театр и посмотреть там представление. А на следующий день с новыми силами - на встречу с новым городом. На лайнере были организованные экскурсии, которыми можно было воспользоваться, но те рекомендации, которые были нам даны Алиной Козловой, менеджером Т.К. Гольфстрим, помогали нам и в Марселе свободно погулять, и Кадис обойти, а в Милане в темноте найти отель, не прибегая к посторонней помощи.

Те опасения, что будет укачивать на корабле, оказались напрасными. Гибралтар немного попытался поднять волну, но манящие вдали огни Марроко и это сгладили. Все было чудесно. Десять дней пролетели незаметно. И совсем не хотелось сходить на берег. Но каждому путешествию приходит конец, и надо возвращаться к обычной жизни. Я очень благодарна туристическому агентству Гольфстрим за предоставленную возможность попутешествовать по новому. До новых встреч! Спасибо!