Голиаф

Типография

Итак, перед типографией ГОЛИАФ стояла сложная задача: напечатать Портфолио, состоящее из трех журналов, за сутки. Портфолио отправлялось за границу, качество было необходимо.

Были высланы собственные макеты верстки, заказ проходил полностью по электронной почте. Напечатано все было очень быстро, такого качества печати видеть мне не доводилось прежде, хотя по профессии я дизайнер.

В процессе сшивки выяснилось, что верстка съехала на пару листочков, контролировать этот процесс лично у меня не было возможности. Выяснилось это в крайне критические сроки: на следующее утро портфолио должно было ехать в DHL.

Сотрудники ГОЛИАФ и дружественной ей фирмы проявили живое содействие в урегулировании этой ситуации. Мы до полуночи сшивали книги вместе с директором компании!

За бракованные журналы денег с меня не взяли, пообещали сшить и подарить на память!))

Вчера портфолио пришло во Франкфурт, чему я безумно рада!))

Удачи вам ГОЛИАФ !))

Спасибо Машенька. Мы держим кулачки за твое поступления!!!