• Щорса, 24 — 214 офис; 5 этаж
  • Чкаловская 1400 м
  • ЦПКиО (ул. Щорса) 140 м
Монита написала 2 отзыва об этом месте

Впервые в жизни удалось побывать в хостеле. Как говорится, лучше один раз увидеть самим. Как раз на открытие попала - хостелу всего пара месяцев, все новенькое, чистенькое.
Оказалось, очень комфортное место.
Все в стиле "Голливуд": звезды на полу, киноОскар, названия фильмов, фото красивых актеров и прочее)
Лампа на кухне клево оформлена настоящей...

Оказалось, очень комфортное место.
Лампа на кухне клево оформлена настоящей кинолентой!
Светлые спальни - две штуки, для М и Жо, коллективные.
И одна комната для уединения - для парочки или семьи с ребенком.
Две уборных, одна с душевой кабиной.
Довольно уютная кухня - и заметьте, со всем необходимым, даже контейнеры для еды и посуда всякая есть.
12-й этаж и центр города - это ВАУ! особенно вечером. Виды шикарные!!!
И раз хостел в самом центре города - легко выйти прогуляться в любые интересные места Екатеринбурга.
По безопасности: везде камеры, ключики, охрана. При входе - ресепшен, у девочек можно оставить самые важные вещи.
Прикольно, что хозяева - милые, молодые и зажигательные. С такими и по вечерам на кухне пообщаться можно, и про экскурсии по городу узнать, и в настолки в зоне отдыха поиграть.
По цене в разы ниже гостиницы - насколько я помню, 400р за ночь или чуть поболе.
Так что есть идея поехать куда-то в гости - точно в хостелах останавливаться буду!
А сюда - приглашаю всех иногородних, либо тех, кто хочет отдохнуть от дома :)

• Ты сделала это! ))

• ... или того, кто рассорился с мужем )))

• как вариант ;)

• Обратная перспектива - если муж рассорился с кем ...

• Конечно-конечно ;-)

• Доброго времени суток! И спасибо, Монита, за столь позитивный отзыв!))) Мы и в дальнейшем будем стараться содержать все в чистоте и новизне, так сказать! А вы к нам можете приходить еще, просто так, на какой-нибудь из наших игровых турниров, к примеру. Или можем собраться все вместе, и устроить кино-вечер с обсуждением темы фильма и его главных героев)))

• с удовольствием :)

• И еще замечательное место для тех, кто хочет видеть соседей, испепеляющих вас взглядом в лифте. Вызывающих полицию по ночам для проверки документов, тк ваши собратья по ночлежкам осточертели всему подъезду курением, пьяными мордами и, простите, всем своим видом относящиеся не к той соц группе, которая проживает в этом доме. А эти двое щепетильных ребят не справляются с, простите, быдлом, которое сами и заселяют! Хотите негатива утром, днем и вечером, и полиции по ночам - вам сюда.

• Здравствуйте! Мы не можем знать, кто Вы: тот ли самый сосед с "прожигающим" взглядом, либо представитель фирмы-конкурента, ибо судя по отзывам из других источников, наши гости хорошие адекватные люди, довольны общей атмосферой, и многие возвращаются сюда уже не первый и не второй раз, и лицемеров среди них мы не знаем. А что касается органов полиции, да, они были с проверкой, но не только к нам, а ко всем средствам размещения этого дома, и было удостоверено официально отсутствие каких-либо нарушений. Посему считаем ваш отзыв клеветой. Успехов вам в черном пиаре!