Голливуд

Монита написала 2 отзыва об этом месте

Хостел сейчас переехал. Находится в двух шагах от парка им.Маяковского. Думаю, особым плюсом будет это летом. Хотя и сейчас можно погулять по заснеженным аллеям и покормить белочек, коих тут много!

Неподалеку остановка автобусов и троллейбусов, за парком - трамвайное кольцо.

Несмотря на расширение и увеличение пространства - цены остались прежними,...

Неподалеку остановка автобусов и троллейбусов, за парком - трамвайное кольцо.

Несмотря на расширение и увеличение пространства - цены остались прежними, от 400р за человека в общем номере.

В общих номерах сейчас гораздо просторнее, стоит по 4 двухъярусных кроваты. Чай-кофе-печеньки на кухне в свободном доступе.

Удобно, что охраняемый двор с парковкой, круглосуточные администратор и видеонаблюдение. Можно заселиться в любое время.

На двухместные номера с большой кроватью цена тоже радует - от 1000р за номер.

Хозяева (а иногда они и администраторы) остались теми же, приветливые и милые Люда и Андрей.

Сама тут была на новом открытии и консультации, узнавала, куда можно заселить ненадолго иногородних родственников, которые горят желанием побывать в Екб)).

В общем, считаю, хороший вариант пожить за небольшую плату при поездках в Екб на экскурсии или по работе, учебе.

Благодарим за отзыв, Марина!)) Всегда рады видеть вас у нас в гостях))