• Щорса, 24 — 214 офис; 5 этаж
  • Чкаловская 1500 м
  • ЦПКиО (ул. Щорса) 330 м

Хочу так же оставить пару приятных слов об этом хостеле, где чувствуется забота о своих гостях, что является самым важным. Приняли меня ночью, разместили без проблем, помогли почувствовать себя почти как дома, в моей непростой ситуации на тот момент. Для гостей есть все необходимое, начиная от туалетных принадлежностей, а так же чай, кофе, печеньки, дополнительная подушка, ну а яичница с двумя тостами, приготовленная администратором Людмилой с утра, просто вернула меня к жизни, я очень довольна что попала именно в этот хостел и хочу пожелать хозяевам только хороших и приятных гостей. Рекомендую, друзья, этот хостел, и сама, если будет требовать того ситуация, вернусь только туда.

• Спасибо, Яна, за отзыв! И пожалуйста за яичницу)) Приезжайте к нам снова, можно еще и вместе чего-нибудь приготовить)) Удачного вам разрешения всех нехороших или непонятных ситуаций!