• Щорса, 24 — 214 офис; 5 этаж
  • Чкаловская 1500 м
  • ЦПКиО (ул. Щорса) 130 м

Остановился в этом хостеле на сутки, но остался на неделю. Хостел чистый и опрятный. На кроватях хорошее качественное постельное бельё . Ребята в хостеле работают адекватные и понимающие (это большая редкость в хостелах Екб и это большой плюс). Рядом много магазинов и ларьков с едой (мне понравился в них выбор еды, есть замечательные вкусные и недорогие продукты!). Хостел находится не далеко от центра (20-25 минут пешком от Южного Автовокзала). В хостеле живет классное домашнее животное.
Вообще хостел милый и уютный. Это один из лучших хостелов в Екатеринбурге. И большой плюс хостела - это адекватные ребята, которые там работают

• Доброго времени суток, mr.smirnov01! Спасибо огромное за такой приятный отзыв)) Да, мы даже белье старались подобрать более качественное, чем в некоторых других местах оно бывает... Приятно, что такие, казалось бы, мелочи, тоже ценятся. Мы старались, и будем стараться. Приезжайте к нам еще))