• Щорса, 24 — 214 офис; 5 этаж
  • Чкаловская 1500 м
  • ЦПКиО (ул. Щорса) 330 м

Первый раз остановился в Голливуде, ща ранее забронировал себе место приехал меня сразу же встретил очень добродушный и отзывчивый администратор, сразу же все мне показал и объяснил что где лежит, какие правила хостела, хостел из нутри мне понравился, свеженький ремонт нет ни каких неприятных запахов, в хостеле есть все необходимое для комфортного проживания, одыкватные клиенты, вежливый персонал. Очень чистый хостел, кровати не скрипят, матрац мягкий постельное белье чистое когда я лег спать то даже чувствовал приятный аромат свежего белья, что хочу отметить в хостеле можно посидеть попить чаю с админестратором, поговорить, он всегда поддержит тему разговора, так же у них есть прекрасный питомец Ники :-) вообще не знаю что еще добавить но в следующий раз я поеду только сюда и вам рекомендую ;-)

• Сергей, благодарим за подробный и такой положительный отзыв!)) Всегда стараемся быть для гостей хорошими собеседниками (в пределах возможного), и всегда особенно ценно, когда отмечают качество спальных мест и всего, что с этим связано. И с возвращением вас!:)) (для читателей: Сергей уже вернулся к нам).