Голодный кролик

Служба доставки готовых блюд
  • Закрыто до 12:00

• Оценки

Доставка вполне нормальная. Все теплое, Курица в цезаре сухая, сухарики лучше в отдельной таре привозить, а то они влажные.

Игорь, благодарим Вас, что нашли время чтобы оставить отзыв о нашей доставке Голодный кролик. Мы искренне рады, что Вы остались довольны. Мы примем во внимание все Ваши замечания и постараемся при следующем заказе порадовать Вас. Ждем от Вас новых заказов!

Как писали ниже бывает и что привозят холодное - но разогреть же можно! Бывают опаздывают - опоздание 15-20мин это для меня вообще ничего не значит. Часто привозят раньше. Так еда средняя. Цены тоже средние. Хорошо что есть скидки и акции. Получается дешевле.

Спасибо за отзыв о нашей доставке Голодный кролик. Мы рады, что Вы остались довольны и Вам все понравилось. Постараемся максимально ускорить доставку, чтобы еда не успевала остыть. Будем радовать Вас новыми акциями и скидками. Ждем от Вас новых заказов!

Пицца очень вкусная, но привезли теплую, а не горячею (за это только 4, но +). Роллы как везде, тоже ничего. Привезли даже раньше чем обещали. В черную пятницу порадовала скидка 50% и пицца в подарок+еще потратил накопленные бонусы. Вообщем все ок. Буду заказывать и дальше так как если заказать через деливери, то у них постоянные акции и скидки

Спасибо что нашли время чтобы оставить отзыв о нашей доставке Голодный кролик. Мы искренне рады, что Вы остались довольны и Вам все понравилось. Ждем от Вас новых заказов!