Голодный кролик

Служба доставки готовых блюд
  • Зоологическая, 9 — 1 этаж
  • Зоологическая 110 м
iD написала 2 отзыва об этом месте

А мне бы вот на против хотелось похвалить даже очень. Вчера оформила заказ так просто нашла доставук в интернете. Заказала пасту карбонару и цезарь с лососем. Заказала через интернет довольно все простои легко. Мне тут же перезвонил молодой человек и подтвердил мой заказ, был очень любезен и приятен в общении. Жадала я конечно вся в предкушении. так как заказывала первый раз. Доставку мне привезли в течении 45 минут, что в полне даже очень порадовало. Заказ вышел на сумму 350 рублей. И вот приходит мой курьер первым дела открыла карбанару обычно в большенстве случаев доставок всегда все привозят уже остывшее и холодное ну или едва теплое. А тут вы не поверите моя пасту была горячаа есть ее было одно удовольствие не передать словами просто. ОНА БЫЛА ГОРЯЧАЯ, это просто нееально круто. Перейдем к салату цезарь с лососем я заказала в первые открыв салат лосось лежал сверху большими кусками и не порезан. Сначала немного меня это смутило. НУуууу мы цари народ не гордый и не обломавшись я порезала его ножом. Соуса вполне хватило хотя сомневалась до последнего. И тут не передать просто словами лосося оказалась так много, что можно было просто половину рыбы на бутерброт положить!!! НУ уу я скушала все так. Было нереально круто и очень вкусно!! Спасибо большое!! Я уверена даже, что это был мой не последний раз! Сегодня оформила доставку вновь! =)