Голодный кролик

Служба доставки готовых блюд
  • Зоологическая, 9 — 1 этаж
  • Зоологическая 110 м

Здравствуйте. Заказываем через Голодного кролика очень часто. По порядку. Бургеры, за такие деньги очень хорошие (бургер с двойным сыром). Из десертов пробовали чизкейк (и клубничный, и классический), на твердую пять. Роллы брали несколько раз горячие, отличные, вкусные роллы. О пицце. Вот она на троечку. Начинки мало, выбор не большой. В общем, пицца не очень (брали почти все из представленного меню). Самая удачная на мой взгляд - это пепперони. Кесадилья с курицей - средняя.

По доставке. Укладывались всегда во время.

Обслуживание по телефону вежливое. Огромное спасибо за это. Курьеры - молодцы. Это на уровне.

Замечу, что ни разу не было каких-либо ошибок с нашими заказами, все вовремя и именно то, что было заказано.