Голодный кролик

Служба доставки готовых блюд
  • Зоологическая, 9 — 1 этаж
  • Зоологическая 110 м

Однажды, прохладным осенним вечером нам пришлось задержаться в офисе. Задержались не по работе, скорее по делу довольно приятному - пришло новое оборудование, мебель, вот мы распаковывали коробочки, собирали конструкторы из мебели, устанавливали итд. Настроение было прекрасное и, дабы придать происходящему еще более увеселительный лад, решили мы с коллегой заказать пиццу, потешить себя так сказать.
Полезли в интернет и сбились с пути, так как компаний предлагающим сие удовольствие немало. В итоге через приложение деливери клаб мы нашли службу доставки с огромным количеством положительных отзывов и с многочисленными комплиментами качеству блюд.
Выбрали пиццу под названием "обжорка". И мяса то в ней пруд пруди, и горяча и тяжела в граммах, красотою лепа в общем.
Ожидание 1 час 15 минут. Прекрасно, как раз проголодаемся сильнее и пробки закончатся порешили мы.
Через час и 15 минут нам отчего-то стало грустно и голодно и решили мы позвонить в заведение, от которого ждали нашу обжорку. Оператор, прекрасный человек, поразился тому, что мы еще не получили пиццу, погоревал с нами и пообещал все исправить. После этого прошло еще 15 минут, но картина не изменилась. Правда теперь трубку в компании никто не брал.
Опечалились мы, но не тут то было. Звонит нам добрый молодец, курьером представляется и выдает: "ну до вас прям не добраться" оказалось, что в пробке стоит. Идем в яндекс пробки - 2 балла по городу. Видимо оба балла наш водитель и собрал. Пообещал быть еще через 15 минут.
Парень оказался пунктуальный, через 15 минут позвонил и сказал, что паркуется. "Ура" прожурчали наши желудки и мы понеслись гурьбой молодецкой к окнам, ибо парковку из них видно и нам хотелось хотя бы смотреть уже на нашу долгожданную пиццу.
Ан нет... пуста парковка, стоит только пара машин. Звоним водителю, восклицаем о недоразумении сием "да, да, сейчас уже буду, места найти не могу, где припарковаться". О_о
Далее связь с курьером оборвалась так же как и с оператором.
Грусть тоска нас одолели. Но курьер все же к нам пришел, пробился сквозь 2 балла и отсутствие места на пустой парковке. Правда с момента заказа прошло добрых 2 часа. Отдал холодную пиццу и удалился.
Ну что еще сказать... Кушать хотелось очень. Открываем мы коробку долгожданную, а там... Обжоркой ее не назовешь точно. Ну если только в одного схомячить. Кусочек холодного липкого теста с обрывками колбасок и помидор. До ужаса стало жалко тех поваров, которые вот это назвали обжоркой... Может их там голодом морят настолько сильно... Может и оператор наш пропал от голодного обморока... Это так и останется за завесой тайны, ибо более в эту компанию мы не обращались.
Итог - заслуженная 1. Всем спасибо)