Голодный кролик

Служба доставки готовых блюд
  • Зоологическая, 9 — 1 этаж
  • Зоологическая 110 м

на днях заказывали в этой компании в первый раз.
- долгая доставка. (нас ориентировали на 1-15,1-30.) привезли через 1-35. обычно средняя доставка в будни днем час.

на днях заказывали в этой компании в первый раз.
- *быдловатый* курьер. просто позвонил и сказал *я подъехал. выходите.* не поздоровался, не извинился за задержку, хотя и не большую, молча сунул пакет в руки, взял деньги, пересчитал и ушел, не слова не сказав. так не делается!!!!
- имбиря и васаби было две порции, и не очень приятно, что они были из разных партий. одна явно упакована позже другой. и цвет васаби очень отличался и вкус. одно было острым, другое нет. с имбирем так же, один свежий и вкусный, другой наоборот. не критично, но и не очень хорошо.
- роллы, хотя и небольшого размера, вкусные, свежие, рис сварен хорошо, рыба показалась соленоватой черезчур, но возможно это изза соуса, он усилил вкус, не беда)
- заказывали комбо номер 3, в котором была чиабата с курицей, курицы мы там не нашли, там была ветчина, менять не стали, хотелось кушать. но было сытно, и данным бизнес ланчем мы наелись.
в итоге хочется сказать, что все сытно и съедобно, хотя и не без минусов. как нибудь закажем снова. спасибо.