Голодный кролик

Служба доставки готовых блюд
  • Зоологическая, 9 — 1 этаж
  • Зоологическая 100 м

Вчера ночью я сделала заказ в голодном кролике через Деливери. К сожаление ночью многие доставки не работают, по этому мой выбор пал именно на эту доставку, посмотрев меню голодного кролика-решила взять пару блюд. Заказала несколько видов блинчиков, пасту карбонару, роллы с лососем. После оформления заказала мне перезвонил молодой человек и в грубой форме сказал что на Деливери блинчики указаны с неверной ценой, что в действительности они стоят дороже, сказав что нечего страшного я в этом не увидела, я готова оплатить блинчики по той цене которую озвучили мне, молодой человек удивился этому и стал грубить дальше. Когда же привезли заказ, я ужаснулась. Паста явно была приготовлена намного заранее, т.к. паста была вся заветренная, холодная, по верху пасты лежал омерзительный пласт сыра, бекон использовался самый дешевый, в самой пасте лежал кусок отварного яйца, а самое ужасное это то что по краям бокса был виден застывший жир, который образуются после того как блюдо замораживается. Пасту разумеется я есть не стала. Блинчики тоже оставляют желать лучшего. Роллы безвкусные, аппетит пропал, кушать ничего не стала, заказ был выброшен в мусорное ведро. Заказывать у вас больше ничего не буду. Боюсь оказаться в больнице с отравлением, а это судя по предыдущим отзывом вполне возможно.