Голодный кролик

Служба доставки готовых блюд
  • Зоологическая, 9 — 1 этаж
  • Зоологическая 110 м

Сделали заказ вчера, до этого совершали более 15 заказов и всегда все устраивало. Но после последнего больше никогда ничего не закажем в "Голодном кролике". Заказ был на картофель фри: он был сделан из плохо очищенного картофеля, с зелеными кончиками, и это не пережарка, а качество продукта. Далее - пицца. На первый взгляд показалась аппетитной, но распробовав, почувствовала, что "ветчина" с явным душком испорченного мяса. Само тесто отдавало запахом плесени, бекон не был похож на бекон, скорее на толстые ломти сала, а сыр пах самым дешевым, который только можно найти с явным молочным привкусом. Ах да, еще и у томата не была отрезана зеленая попка (Что было не заметно нам сверху, а только после того, как перевернули).
Отдельно следует сказать о скидке. Диспетчер по телефону сказал о накопленных баллах, которые предложил потратить. Я согласилась. По приезде доставщика чек был выставлен с учетом его выезда. То есть за доставку пришлось заплатить, поскольку сумма чека была меньше стандартной для бесплатной услуги. Хотя об этом диспетчером не было сказано ровным счетом ни слова, а счет был выставлен меньше.
Никому не советую больше заказывать здесь еду, пожалейте свой организм и отдайте предпочтение проверенным конкурентам, которые, как минимум, готовят из свежих продуктов.