Гонконг

Кафе китайской кухни
  • Курьинский переулок, 3 — 1 этаж
  • Софьи Ковалевской 460 м

Если честно, то ожидала большего. Интерьер, еда, обслуживание – все как-то на 3+, серьезно.
Порции не очень большие, я ожидала что будут больше, цены не низкие, вкус тоже не впечатлил. Опять же не могу сказать, что и не вкусно.

Про то, что порция на два человека – не верьте. Размер порции горячего в большинстве случаев 250 – 300 грамм. На двоих — это очень мало, даже на одну девушку это не много. Только хвороста принесли целую гору, одному ее не съесть.
Выбор блюд большой, много интересного и необычного. Чайная карта – хорошая, чай вкусный.
Подводя итог, думаю, что мне тут чего-то не хватило - остроты, атмосферы, вкуса, музыки. Почему то кулинарного путешествия не получилось, возвращаться сюда наверное не буду.