Гонконг

Кафе китайской кухни
  • Курьинский переулок, 3 — 1 этаж
  • Софьи Ковалевской 460 м

Одно из наших любимых кафе. Периодически посещаем его лет десять. Прекрасно подходит для семейных праздников или посиделок с друзьями. Очень разнообразное и вкусное меню. Замечу, что это одно из немногих мест, где вкусно готовят баранину. Порции большие- можно смело заказывать одну на двоих - тогда дадут щипцы, чтобы можно было раскладывать по тарелкам. Пожелание по десертам - хотелось бы увеличить меню, разнообразить.
Интерьер радует стабильностью- меняется только количество рыбок в аквариуме и форма чашечек для чая).
Единственный неприятный момент - не так давно посоветовала это место друзьям, они в этот же день его посетили и обратили внимание, что официантка, которая их обслуживала занималась уборкой туалетной комнаты.
Слышала что в этом кафе есть карточки клиента - не знаю, правда или нет, нам пока не предлагали.