Гонконг

Кафе китайской кухни

Всем привет! Примерно в середине января посетили с женой впервые данное заведение. Очень давно хотел там побывать, но все как то не получалось. К китайской кухне относимся с женой положительно!

Хостеса и гардеробщика я так понял нет, кафе не большое, видимо оптимизировали штат, но официант сразу же нас заметила приняла одежду и предложила столик. В зале было шумновато, хотя и народу было немного, просто кто то отмечал юбилей... Хотели посидеть в тишине, поэтому выбрали столик у входа справа, место конечно не очень уютное, да еще при этом и холодное! Батарея не справлялась(

В итоге: еда вся очень понравилась, порции достаточно большие, цены доступные, обслуживание тоже было достойное, поэтому 4, если бы не официант, то поставил бы 3. Потому как лично для меня, помимо еды и обслуживания, обстановка тоже очень важна!