Good Coffee

Кофейня
  • Закрыто до 08:00
  • Средний чек – 95 ₽

• Оценки

Мне понравился кофе в этой кофейне, очень даже не дурно. Работают с утра, девушка 09.09 была очень позитивная, общительная, опрятная и бодрая, милые стаканчики, разнообразное меню, ценник умеренный. Дали карточку, за каждый кофе ставят печать с бубликом, приятная бонусная программа с кофе в подарок. Буду заходить к вам по утрам)

Спасибо за тёплые слова!!!! Будем и дальше Вас радовать!!!

Пью тут больше года, моя бонусная карта давно висит на стене. Другие кофейни - какая то кислятина либо вата. Впервые здесь понял что молочный кофе действительно бывает вкусным. Минусы бывают, но слишком непродолжительные чтобы упоминать.

В общем, эта кофейня высосет из меня все деньги.

Одна из моих любимых кофеен...всегда вкусный кофе и при этом не дорогой...Сегодня после трудового дня решила побаловать себя капучино с банановым сиропом...бариста Дарья сделала данную вкусняшку 😊 за что ей спасибо... Ещё в этой кофейне есть приятный бонус 6й кофе в подарок... Короче ребята рекомендую эту кофейню

Елена, спасибо за добрые слова и обратную связь! Капучино с бананом - отличный выбор, ждем Вас вновь и вновь за новыми вкусняшками и хорошим настроением :)

Плохо, зерно старое, это очень сильно ощущается во вкусе,плюс к этому кофемолка просто грязная и весь осадок от старого помола идет..в новые напитки.

Плюс это хорошо вспенили и размешали?(но это не точно из за слабого эспрессо).

Каждый раз при посещении данной кофейни, наслаждаемся качеством и вкусом напитков! Всегда вежливый и общительный персонал. Несмотря на то, что рядом с домом есть другие кофейни, все равно приходим к вам. Вы просто бесподобны! Так держать!