Good Coffee

Кофейня
  • Екатеринбург, Вайнера, 8 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 350 м

Ну как Вы можете не нравится!😄 Хотя бы уже за эту акцию "капучино за 70"- что, несомненно заманчиво, ещё с улицы, хотя я не ярый поклонник данного напитка. Вот только не понятно -на плакате вроде как 280 мл, а уже внутри указано 200 мл, как и по факту… Само кофе: вкусное, в меру мягкое, добавочка корицы- очень кстати, вот прямо в точку!...

Уютный закуточек, расположенный на лестничном пролете, украшенный подвешанными, разными кружечками с записками😃☕ Оригинально. 😎 Фото не прилагается, заходите увидите сами:))) Работает милая девушка, заходила я пару-тройку раз по пути и видела только её. (Кстати ребята "копят а море, на стойке можно оставить сдачу👍😀") В общем, ребята: спасибо, так держать! Будем!🙏💪💰

Внутри, кстати, объем тоже 280 мл., как и по факту.

Еще раз спасибо. )))

Хорошего дня. )))

• Спасибо, Ксю!))) Очень теплый и душевный отзыв. ))) Будем и дальше стараться, а после таких отзывов это делать вдвойне приятно. )))

Внутри, кстати, объем тоже 280 мл., как и по факту.

Еще раз спасибо. )))

Хорошего дня. )))