ГОРА ПИЛЬНАЯ

Горнолыжный комплекс
  • Первоуральск, Старателей, 2Б
  • Пильная 80 м

Место кому-то может и понравится. Но я в скором времени сюда точно не вернусь и никому не посоветую.
Катался 15.02.2015.
Кассир не выдала чек за оплаченные подъемы и залог карты.
Кассир и администратор не вежливые , не добрые, не честные люди.

Катался 15.02.2015.
Кассир не выдала чек за оплаченные подъемы и залог карты.
Кассир и администратор не вежливые , не добрые, не честные люди.
Купил 10 подъемов. Скатился раз .Мне не понравилась гора. Пошел возвращать карту и хотел вернуть деньги за неиспользованные подъемы. Не думал что с этим могут быть проблемы. Но как оказалось это сделать невозможно. Кассир ничего внятного ответить не смогла (чеки не выдают). Администратор на мой вопрос - "Почему вы отказываетесь вернуть деньги...?" - сказала, что услуга которую я оплатил мне оказана и вернуть деньги они мне не могут. Я ведь не прошу вернуть мне деньги за подъем, который я использовал, а только за те что остались. Даже если по закону о ЗПП правда на стороне продавца (в чем я очень сомневаюсь), неужели нельзя пойти на встречу и просто сделать возврат денег. Нет же, нужно упираться, вредничать, грубить, ругаться. Здесь работают злые люди.
Книгу отзывов мне дали. Но она почему-то была с не пронумероыанными страницами. Видимо у них как минимум две книги жалоб и предложений😉.

Вам ни кто не грубил. Ни кто не вредничал и тем более ругался.

Почему вы не пишите, что вам вернули деньги?Помогли оформить продажу вашей карты другому клиенту

Чеки выдаются всем. Залоговые деньги чеком не отбиваются.

• Ваше заявление №12. Книга пронумерована. К сожалению, Вы не оставили в своем заявлении контактов для обратной связи.

Вам ни кто не грубил. Ни кто не вредничал и тем более ругался.

Чеки выдаются всем. Залоговые деньги чеком не отбиваются.

• Деньги мне никто не вернул.
    А карту мне пришлось продать продать возле кассы одному из посетителей ГЛК.
    Чеки выдаются, но не всем!!! Мне чек не дали.
    Почему нельзя сделать возврат денег за неиспользованные подъемы ??? В чем трудность?