ГОРА ПИЛЬНАЯ

Горнолыжный комплекс
  • Первоуральск, Старателей, 2Б
  • Пильная 80 м

Гора пильная - отвратительная гора. Цены на подъемник неоправданно дорогие, при этом состояние подъемника оставляет желать лучшего. Персонал на ресепе и правда грубый, злой и не внушает никакого доверия. Обычно мы ездим компанией человек по 5. На пильной нет никаких скидок и акций. На просьбу сделать скидку персонал начинает грубить и возмущаться. Я думаю, что если бы на пильной были бы ниже цены и проводилось больше акций, то посетителей стало бы гораздо больше. И конечно же нужен добрый и приветливый персонал.

Как-то мой друг позвонил на гору, с просьбой о снижении цен и оставил отзыв администратору. В ответ получил только хамство и негатив. Я искренне не понимаю, почему так ведет себя персонал, и почему бы не ввести новую политику на горе. Очень надеюсь, что ГЛК Пильная снизит цены, проведет больше акции, а персонал станет добрее.

• Спасибо за ваш отзыв.

Хочется отметить, что наши цены не меняются уже много лет, несмотря на непростую экономическую ситуацию в стране.

Все акции у нас начинаются с открытием основного склона. И так было всегда.

Если бы вы столкнулись с хамством, это было бы моментально зарегистрировано администрацией, т.к. администратор находится от кассира в 3х метрах.

В любом случае, вы можете связаться с нами по телефону +7 (3439) 63-03-41 или приехать лично, чтобы выяснить все детали возникших у вас проблем.