ГОРА ПИЛЬНАЯ

Горнолыжный комплекс
  • Старателей, 2Б
  • Пильная 80 м

В праздничные дни,была такая масса желающих катать,что посмотрев на это,развернулись и уехали.
Закупите больше бубликов в прокат,даже ребенка не смогли покатать..
Гиганские очереди на подъемник.
Отсутствие инструкторов для начинающих,все были заняты...

Для себя сделала вывод,что люди не хотят зарабатывать деньги,так как,то.что будет такой наплыв желающих в праздники-очевидно.Почему нельзя было к этому подойти более подготовлено?!

Спасибо за ваш отзыв!

Кол-во бубликов диктуется мерами безопасности одновременного нахождения на трассе. Мы не можем их выдать на трассу больше, чем это разрешено.

Инструкторов можно выбрать на нашем сайте заранее (там есть фото и подробное описание), и заранее забронировать на необходимое время по звонку. И в связи с тем, что большинство так и делают, иногда бывает, что все инструкторы заняты весь день.

Очередь нам неподвластна :( Но ее наличие вы можете видеть по камере, изображение с которой транслируется на главной странице сайта.

Мы всегда стараемся сделать ваш отдых максимально комфортным, для максимального количества людей :)

Приглашаем вас приехать к нам в будние дни, и обещаем, что всё будет замечательно :)

• Спасибо за ваш отзыв!