Гора Волчиха

Горнолыжный комплекс
  • Ревда, Волчиха Гора, 1
  • Пионерская 1500 м

В прошлом профессионально занималась горнолыжным спортом, очень много ездила на сборы по разным городам и горам и хочу сказать, что ГЛК Волчиха является одним из лучших комплексов в Свердловской Области!

Несколько склонов с разным рельефом и крутизной подойдут как профессионалам, так и начинающим горнолыжникам и сноубордистам. Хорошо ухоженные трассы с ярким освещением поздним зимним вечером очень Вам понравятся. Если вы устаните и замерзните, то в любой момент можете пойти в теплушку и насладиться чашечкой кофе или чая.
Также огромным плюсом является недалекое расположение от Екатеринбурга (примерно 30 мнут езды на автомобиле) .
Хоть недостатком является достаточно крутой подъезд к комплексу (чаще всего обледенелый и занесенный снегом), на общее впечатление это не влияет