Гора Волчиха

Горнолыжный комплекс
  • Ревда, Волчиха Гора, 1
  • Пионерская 1500 м

Очень понравилось! Ездили с другом кататься на сноубордах. До горы ехать далеко, стало быть народу там мало, и весь склон практически пустой. Что очень круто, учитывая, что я новичок в этом деле. Склон очень широкий и длинный, места - умотаться. В сравнении с тем же Уктусом, где на квадратный метр количество катальщиков просто зашкаливает даже в будни - небо и земля.

Въезд машины - 50 рублей, более чем приемлемо. Цена за подъемник высоковата (1200 руб - 20 подъемов), но в целом это очень даже неплохо.

Мужчина, который помогает садиться на подъемник, был очень мил и объяснил мне, как нужно себя вести с этим бугелем. Пару раз я конечно упала на середине подъема, но потом научилась, спасибо ему)

В целом - остались очень довольны! Музыка там правда унылая, но на катание она ведь не влияет ;)