Гора Волчиха

Горнолыжный комплекс
  • г. Ревда, Волчиха Гора, 1
  • Пионерская 1500 м

Я пока новичок. Это был мой второй опыт катания на лыжах. Мне здесь понравилось. Прочла несколько предыдущих отзывов, в том числе о высокой цене, здесь я не разделяю мнение отписавшихся, цены гибкие, мы были днем в среду, цена 300 рублей в час, считаю, что это вполне дешево. Да, вечером и в выходные цены выше, но мне нравится именно днем в будни, народу мало, кататься комфортно. Про подъемник соглашусь, есть колея, я чуть не навернулась (новичок же), но потом стала внимательней)) Общее впечатление хорошее. Кататься комфортно, склон хороший (я с одного только каталась), до другого еще не "доросла".
Хорошие кафе, одно с прекрасным панорамным видом на гору, цены умеренные, раздача, как в столовой, что, при большом потоке людей, существенно ускоряет процесс подачи блюд. Вторая кафешка маленькая, но достаточно уютная, ассортимент блюд не большой, но все вкусное и свежее. Хороший шашлык. Подача блюд в одноразовой посуде.
В целом, у меня остались хорошие впечатления, никаких существенных замечаний у меня нет. Я прекрасно провела время, и считаю, что эта гора заслуживает внимания. Удачи.