Гора Волчиха

Горнолыжный комплекс
  • г. Ревда, Волчиха Гора, 1
  • Пионерская 1500 м

Ребятки, лыжники, сноубордисты!!!
Будьте осторожны в поездках на горнолыжный комплекс "Волчиха" на парковке орудуют ВОРЫ!!!! 13.02.2016г. с 15:30 до 16:30 была вскрыта наша машинка, отверткой сломан замок багажника, украли деньги и банковскую карту!!!! Сработано было очень чисто, мы не сразу поняли, что что-то не так, все сумки стояли аккуратно и застегнуты на все замочки, если бы не решили пойти попить чай и не начали искать деньги, которых не было ни у кого, так бы и уехали ничего не узнав.
И самое обидное, просто наплевательское отношение администрации комплекса: "Ну да так бывает! Парковка НЕ охраняется, при въезде вы платите за то, что бы поставить машину, камер видеонаблюдения нигде нет, охраны тоже. Ничем помочь не можем." Вы бы видели с каким равнодушием все это говорили, на сколько всем наплевать, извините, но кроме, как бесчувственными скотинами, я больше не знаю как назвать таких сотрудников! "Администрация" вы вообще заинтересованы, чтобы к вам люди то приезжали???? По вашему поведению, сложилось ощущение, что вы сами там ходите вскрывать машины! Позвонили в полицию по факту кражи, дак вот прошло уже 1,5 часа, никто не перезвонил и не приехал! Позвонили из полиции нам спустя лишь 3 часа (в 9 вечера). Бездушие людей меня просто поражает! Так вот, все это к тому, чтобы вы мои друзья были аккуратны, если поедите на ГЛК "Волчиха"(((((
Прочитала отзыв недельной давности от Алексея, его машина стояла, ориентировочно, там же где и наша, и вскрыта тем же образом! НЕ СТАВЬТЕ свои машины в самый ПЕРВЫЙ РЯД по правой стороне (если стоять лицом к горе)!!!