• Крылова, 27 — 1 этаж
  • Институт связи 400 м

Мне кажется, что в это заведение ходить категорически нельзя. Персоналу этого заведения плевать на вас. А также на законы.

Вчера вечером нужно было дождаться одного товарища в этом районе, поэтому, мы запарковали свои машины и решили зайти в Гордон'с, посидеть полчасика втроем, в ожидании четвертого товарища. Подошли мы к заведению в 22:20. На вывеске написано, что они работают в будние дни до 23:00. Когда мы подошли - дверь была закрыта и свет выключили прямо при нас. Пока мы сверяли текущее время и время на вывеске - персонал Гордонса начал выходить из служебной двери. Мы у них поинтересовались почему они позволили себе закрыть заведения на 40 минут раньше установленного ими же самими срока. Ответили нам довольно по-хамски в духе: "ну закрылись, и чё?!". На наше замечание о том, что вывески их какбы к чему-то обязывает, нас добили фразой "Ты чё, перепил?!" (к слову, мы только что приехали с работы, поставили машины и были абсолютно трезвы).

Занавес. Вот так относится персонал этого заведения к своим несостоявшимся клиентам. Можно ли доверять этим людям наливать вам порционный алкоголь или не дай бог делать коктейли? Вопрос риторический.