• Берёзовский, Советская, 2
  • Урал 60 м

Решили сходить большой компанией, попить пивка и поболтать, тем более давно собирались посетить Березовский Gordon's. Общее впечатление очень приятное, и атмосфера и обстановка. Про кухню особо сказать не могу заказывала шотландский пирог, очень достойно. Ребята ели колбаски, вкусно, но дороговато. Теперь отдельно про пиво и то. ради чего мы туда шли. Выбор разливного очень маленький, по-моему всего три вида, с закусками вообще уныние и беда(( чесночные гренки были хороши, но только для меня, остальные не оценили, но вот сухарики к пиву... сушеный хлеб чусовской без каких-либо элементов соли и специй...зачем? уберите их нафиг из меню, или сделайте вкусными. Вареные креветки...грустные мелкие и холодные, я дома в кастрюльке вкуснее варю, чессссссно. Картошка фри - тоже на соли сэкономили, из неиспробованных закусок остались только куриные крылышки, но мы их не пробовали. Хотелось бы попросить всё-таки поддерживать статус бара и пивного ресторана, кто вы там? Больше вкусного и разного пива, больше закусок, интересных, витьеватых. И цены, ребята, с такими ценами вы долго не протянете в Березе, сделайтесь доступнее для народа и тогда каждую пятницу компания 10-12 человек вам обеспечена. Пиво охлаждайте, оно даже из холодильника (безалкогольное) совсем не холодное. Официантка Маша (могу путать имя) вот ты молодец! Обслуживала быстро, походила часто, все отработанное мигом утаскивала со стола, улыбалась, рассчитала нас не смотря на большое кол-во народа с разных карт, и наличными.
P.S. музыка оставляет желать, а обещанный диджей в заявленное время так и не появился, не дождались танцев)