• г. Берёзовский, Советская, 2
  • Урал 60 м
gaz76 написал 2 отзыва об этом месте

На вкус и цвет я бы так сказал! Владелец видимо сам в шоке в каком НовоИбуново открыл сие классное заведение со своим довольно таки очень не плохим продуктом-пиво отличное! Время от времени встречаемся завсегдатаями в других пабах данной сети,Бер.не исключение, всегда приятно! и любое отклонение от принятого,сразу заметно,решаемо немедленно любым сотрудником заведения ибо ребята молодцы и от души рады помочь! Бросилось в глаза в Бер.все в спортивных костюмах )))) понятно,что не на пробежку вышли,а спорт.одежда подразумевает именно занятия!!! И почему то нормальным считается явится таким расписным в люди ))) мдааааа Насчёт тусовки она ведь подрастается из так называемых постояников. Атмосфера задана,так называемый формат- кому нравится ( НАМ! ОЧЕНЬ )))) Те привносят свой колорит и традиции (например сумасшедшие танцы или просмотр хоккея того же) кайфуем! Про еду -без пафоса,просто,но вкусно!!! Очень демократичное заведение во всём! Может быть потому что мы не снобы )))) и адекватно ориентируемся и не понтуемся как некоторые,были свидетелями! В целом только положительные впечатления!!! НРАВИТСЯ ОЧЕНЬ! Процветания команде "ГОРДОНС"!!!