• Берёзовский, Советская, 2
  • Урал 50 м

Всем фламперам привет!

Добрались мы и до небезызвестного в городе Березовском ресторана Гордонс. Место новое, непотасканное, с ценами явно не для скромного березовского, уж не знаю, как окупается этот ресторан, но посетителей там не ахти как много бывает.

Всем фламперам привет!

Итак, решили мы в компании 5 человек зайти сюда, так сказать, культурно провести вечер в приятной компании и с бокалом темного нефильтрованного (которого к слову и не оказалось).

Заказ принимала милая девушка, все было подано быстро, т.к. мы делали предзаказ на свиную рульку. Остальные блюда тоже были поданы относительно быстро, одна вкусная штука особенно понравилась - Закуска Маклауда какая то, не запомнила, названия то все интересные. Сосиски все вкусные и настоящие. Немного разваливались, но ничегоооо)) Вполне себе годные, пиво вкусное, не избалована я изысками, хотя и пила настоящий Кёльш в Дюссельдорфе и Гиннесс в Дублине.

С рулькой подали зачем то физалис и "раз-два и обчелся" гренки. Пришлось дозаказывать гарнир.

Немного уныло было отсутствие музыки и народа. Сидели совершенно одни. Может быть стоит побольше проводить акций всяких?? Или заманивать музыкальными вечерами?

Так больше народа сюда пойдет.